Последний в этом году пятничный эфир «Поутру» продлится больше трех часов. За это время ведущие поговорят с 14 гостями, узнают о самых различных сторонах празднования Нового года, а еще вместе со зрителями послушают живую музыку в исполнении челябинских музыкантов.
Масштабный выпуск стрим-шоу «Поутру» состоится уже завтра, 29 декабря, и посвящен он будет предстоящему празднику — Новому году. В студию медиахолдинга «Гранада Пресс» нагрянут на интересный разговор 14 гостей — каждый из них сможет рассказать что-то любопытное о праздновании Нового года и различных сторонах этого праздника.
О кулинарных изысках ведущие поговорят с создателем первой раменной в Челябинске Артемом Бугром и бренд-шефом по производству стейков из мраморной говядины Максимом Захаровым. В прямом эфире гости поделятся рецептом приготовления холодных закусок.
Научный сотрудник Детского музея Анна Гамазова расскажет про елочные игрушки, а руководитель оранжереи ЮУрГГПУ Алексей Агапов поделится секретами правильного выбора новогодней елки.
Зачем в Международном институте дизайна и сервиса создали десятиметрового дракона, объяснит ректор вуза Максим Усынин, а Евгения Морозова, организатор игры «Один день из жизни Хогвартса» в Челябинске, погрузит ведущих и зрителей в фантастический мир, где живут волшебники и обитают сказочные драконы.
О своем коронном блюде — тигровых пельменях с мраморной говядиной — и их правильной готовке расскажет директор компании «Счастье» Анна Мецлер. Интересный разговор на тему фильмов пойдет с руководителем кинообразовательного центра Станиславом Сушко. Модные тенденции сезона в эфире обсудят с Юлией Меньшениной, руководителем Театра моды русского костюма ЮУрГГПУ.
Также зрители стрим-шоу «Поутру» завтра, 29 декабря, смогут увидеть в прямом эфире выступление цирковых артистов, химические опыты, живое исполнение музыки челябинскими музыкантами и новогоднее поздравление Деда Мороза. Посмотреть выпуск можно будет в социальных сетях «Губернии». Продлится выпуск целых три часа, но каждый зритель сможет открыть для себя что-то интересное.
Поделиться
поделиться:
В южной части Кыштыма, в поселке Тайгинка, этим летом началось обновление общественных пространств. Благодаря поддержке местного предпринимателя рядом с Домом культуры установят новый детский городок. По словам главы города Алексея Заикина, это будет яркое и интересное место для игр и развлечений детей.
В Таджикистане военнослужащие российской базы, дислоцированной в этой центральноазиатской стране, продемонстрировали отработку действий штурмовых групп. Особо подчеркивается, что в учениях, в которых участвуют и южноуральцы, активно используется опыт специальной военной операции.
В Челябинской области планируется значительное расширение сети центров пробации — учреждений, призванных помочь людям, освободившимся из мест лишения свободы, успешно интегрироваться в общество. В ближайшее время три новых центра появятся в Челябинске, Магнитогорске и Златоусте.



