Понедельник, 10 Августа 2026

Среди жителей Челябинска разыграют три квартиры и десять автомобилей

07.03.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева

Розыгрыш пройдет в дни выборов. Желающие принять участие могут прийти на специальный пункт, заполнить анкету и ответить на три вопроса.

В дни выборов – с 15 по 17 марта – в Челябинске разыграют три квартиры, десять автомобилей, а также смартфоны, ноутбуки и бытовую технику. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно прийти на специальные пункты, которые будут работать рядом с участковыми избирательными комиссиями, заполнить анкету и ответить всего на три вопроса.

Викторина приурочена к Году семьи. Победителей объявят в прямом эфире. Подробности можно узнать на официальном сайте викторина74.рф.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:17 На Южном Урале более чем на пять процентов стало меньше ДТП с пострадавшими

За период с января по июнь 2026 года в Челябинской области снизилось количество аварий с пострадавшими людьми по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Снижение составило 5,2 процента.

09:42 На Южном Урале на 25 процентов выросло обращение за загранпаспортами

С начала 2026 года южноуральцы оформили более 92 тысяч загранпаспортов, а количество обращений за этим документом выросло по сравнению с тем же периодом 2025 года на 25 процентов. На рост обращений повлияли прежде всего изменения правил пересечения границы.

08:52 На Южном Урале заметили растение, выросшее из слюны пса Цербера

В национальном парке «Таганай» сейчас отцветает аконит — одно из самых ядовитых растений в мире. Древние греки считали, что это растение появилось из слюны Цербера, охранявшего подземное царство бога Аида.

Возврат к списку