Воскресенье, 20 Апреля 2025

На северо-западе Челябинска на два дня ограничат движение для автомобилистов

11.03.2024 Корреспондент: Ирина Яббарова Фото: Людмила Ковалева

На улице Братьев Кашириных около дома №129А закроют правую полосу движения. Завтра и послезавтра здесь будут ремонтировать инженерные коммуникации.

Челябинские власти предупреждают автомобилистов о введении ограничений на одном из участков дороги на северо-западе. 12 и 13 марта для автомобилистов будет перекрыта крайняя правая полоса по направлению к центру города недалеко от дома №129А по Братьев Кашириных.

Как пояснили в мэрии, здесь планируются работы на инженерных коммуникациях. Водителей просят отнестись с пониманием, учитывать дорожную ситуацию и быть крайне внимательными на этом участке.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:59 Овечья кожа и рубины: как выглядит рапорт Сталину, который в годы войны подготовили южноуральцы

Специальная рабочая группа, которой лично руководил первый секретарь обкома ВКП(б) Николай Семенович Патоличев, подготовила три одинаковых экземпляра рапорта. Один из них лег на стол вождю народа. На его страницах — краткий доклад о предприятиях, которые работали в Челябинской области в годы Великой Отечественной войны, о выпускаемой продукции, а также фотографии руководителей и передовиков производства. Где сейчас находятся все три экземпляра, о каких именно предприятиях южноуральцы доложили Сталину, сколько весит один экземпляр и какие требования к его хранению — об этом «Губернии» рассказал начальник выставочного сектора отдела публикаций и научного использования документов Объединенного государственного архива Челябинской области  Егор Казаков.
https://t.me/chgub

17:22 В преддверии Пасхи у храмов в Челябинске появились новые арт-объекты

Серые уличные электрошкафы вблизи храмов в областном центре преобразили художники Детской художественной школы искусств по проекту «Город в красках». Изображения на них демонстрируют эстетику православной веры. Это величественные храмы, символы и вдохновляющие цитаты.
https://t.me/chgub

17:03 Социальные учреждения на Южном Урале начнут внедрять семейно-сберегающие технологии

В Челябинской области в ближайшее время будет перепрофилирована работа двух социальных учреждений в Ашинском округе и Чебаркуле. Отличаться они будут семейно-сберегающим подходом и технологиями, а специалисты уже проходят трехуровневую систему переподготовки. Об этом рассказала общественный деятель и основатель Фонда 2020 Ирина Текслер, комментируя промежуточные итоги работы проекта «Вызов», задача которого — снизить количество детей в детских домах.
https://t.me/chgub

Возврат к списку