Ольга Никитина станет гостем проекта «Большая редакция». В прямом эфире она ответит на вопросы журналистов и горожан.
Каким будет Челябинск будущего? Стоит ли ожидать больше зеленых проектов или повсюду «вырастут» многоэтажки? Об этом и других планах на архитектурное развитие областного центра расскажет начальник Управления по архитектурно-градостроительному проектированию Челябинска Ольга Никитина, которая, напомним, была назначена на должность главного архитектора совсем недавно — в начале марта.
Ольга Никитина ответит на вопросы горожан и журналистов в прямом эфире проекта «Большая редакция». Посмотреть можно будет уже завтра, 28 марта, во всех социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс». Свои вопросы можно будет отправлять в комментариях к трансляции.
Ранее, напомним, в Челябинске утвердили правила озеленения.
Поделиться
поделиться:
В Челябинске стартует проектирование трамвайной линии, которая протянется от железнодорожного вокзала до улицы Гагарина, свяжет Советский и Ленинский районы и станет важной составной частью масштабного проекта метротрама — одного из главных инфраструктурных проектов всего региона. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте городской администрации.
В Пятигорске назвали победителей III Всероссийского конкурса дизайн-проектов «Школа мечты». В двух номинациях отличились молодые архитекторы из Челябинска.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу



