Воскресенье, 12 Июля 2026

Школьники Сосновского округа отблагодарили врачей открытками ручной работы

15.01.2026 Корреспондент: Маргарита Горбачева Фото: районная больница села Долгодеревенского

Четвероклассники из школы села Долгодеревенского (Сосновский округ) вручили врачам районной больницы поздравительные открытки с Новым годом, которые сделали своими руками. В них ребята поблагодарили медиков за их каждодневный труд — спасение жизней.
https://t.me/chgub

Как пишет «Сосновская нива» со ссылкой на пресс-службу районной больницы села Долгодеревенского, подарки от детей очень растрогали врачей. Яркие рисунки и трогательные детские послания будут служить для них вдохновением и верой в то, что их работа имеет признание и значение.

Отметим, что специалисты системы здравоохранения выполняют сегодня важные задачи по спасению наших бойцов на передовой. Делают это и медики из Челябинской области. Так, недавно «Губерния» рассказывала о враче из Магнитогорска с позывным «Марго» — сегодня она командует целым взводом медиков, спасая жизни прямо под обстрелами врага.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:54 В черте Миассе после урагана полностью восстановили электроснабжение

Без электричества пока остаются жители поселков, прилегающих к Миассу. Ремонтные бригады сейчас устраняют аварии. О том, как город справляется с последствиями обрушившегося накануне урагана мэр Юрий Ефименко доложил губернатору Алексею Текслеру на совещании.

18:15 В Златоуст из других муниципалитетов направят дополнительные ремонтные бригады

Губернатор Алексей Текслер поручил усилить дополнительными аварийными бригадами работу на пострадавших от урагана жилых домах. Сейчас управляющие компании Златоуста своими силами восстанавливают кровли на 20 многоэтажках. Глава региона лично прибыл в город, чтобы оценить степень повреждения коммунальной инфраструктуры от непогоды.

17:07 Алексей Текслер присвоил главе областной полиции звание заслуженного юриста

Губернатор Алексей Текслер подписал постановление о присвоении генерал-лейтенанту Сергею Космачеву почетного звания «Заслуженный юрист Челябинской области». Документ за подписью главы региона опубликован на официальном портале правовой информации.

Возврат к списку