Четверг, 6 Августа 2026

Мэр Лошкин ответит на вопросы журналистов и жителей Челябинска в прямом эфире

21.01.2026 Корреспондент: Маргарита Горбачева

Глава Челябинска Алексей Лошкин станет гостем проекта «Большая редакция» от медиахолдинга «Гранада Пресс». В прямом эфире он расскажет, как городу и коммунальным службам удается справляться со снежной и морозной зимой, а еще ответит на вопросы ведущих СМИ региона и жителей.
https://t.me/chgub

Встреча мэра с журналистами будет транслироваться в прямом эфире в ресурсах медиахолдинга «Гранада Пресс». Традиционно зрители выпуска смогут во время трансляции оставлять свои вопросы в комментариях к видео — они будут озвучены ведущим.

Состоится мероприятие уже завтра, 22 января, в 11:00. Посмотреть трансляцию можно будет в сообществе «Гранада ТВ» по ссылке.

Ранее представители «Экспертного клуба Челябинской области» поделились мнением относительно того, насколько успешно региону удается справляться с капризами погоды — морозами и интенсивными снегопадами. Отмечены как позитивные стороны, так и моменты, которые необходимо доработать. Подробнее — в материале.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:54 С 1 сентября школы Челябинского области перейдут на единую цифровую платформу

Цифровая платформа «Моя школа» позволит автоматизировать управление образовательными процессами и объединит школьные сервисы в одну общегосударственную экосистему. В министерстве образования и науки Челябинской области отметили, что переход будет максимально комфортным для пользователей.

18:06 Бывший бухгалтер из Троицка организовала цветочный бизнес благодаря соцконтракту

Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.

17:59 Житель Троицка сдал в полицию пистолет британской разработки от 1906 года

Житель Троицка рассказал полицейским, что самозарядный пистолет «Веблей и Скотт» британской разработки 1906 года выпуска нашел, когда наводил порядок в подвале купленного частного дома. Также он обнаружил три патрона калибра 7,65. Оружие лежало в обычном мешке среди старых вещей.

Возврат к списку