Пятница, 19 Апреля 2024

Тихо шифером шурша… В Фершампенуазе ветер повредил крышу краеведческого музея

12.10.2015 Корреспондент: 0

В Нагайбакском районе несколько дней бушевал сильный ветер. Он повредил множество различных конструкций, поломал деревья и разметал крышу на здании местного краеведческого музея.

В Нагайбакском районе несколько дней бушевал сильный ветер. Он повредил множество различных конструкций, поломал деревья и разметал крышу на здании местного краеведческого музея.

Ураган принес множество неприятностей жителям района, – говорится на сайте газеты Нагайбакского района «Всходы»  Но более всего хлопот и «головной боли» он доставил сотрудникам краеведческого района села Фершампенуаз. Согласитесь, не очень-то приятно в разгар осени остаться без крыши над головой.

Начальник отдела культуры администрации Нагайбакского района Елена Васильева на очередном аппаратном совещании сделала акцент на том, что такая ситуация возникает уже не в первый раз. Заместитель главы Фершампенуазского поселения Валерий Маметьев заверил, что ремонтные работы пройдут в самое ближайшее время, и дыру в крыше музея устранят.


Фото с сайта vshodi-nagaibak.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

14:38 В конце июня в Челябинской области ждут Никиту Михалкова

Известный артист и режиссер приедет на Южный Урал по приглашению депутата Госдумы от Челябинской области Яны Лантратовой. Федеральный парламентарий надеется, по возможности, организовать в Челябинске творческий вечер со знаменитостью.

13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

Возврат к списку