Система «Город»

16.11.2011 Корреспондент: Колос

Помимо давно существующей на почте программы приема платежей, в отделениях почтовой связи внедрена система «Город», а также услуга по обслуживанию на дому или в офисе плательщика. Теперь клиенты почты по своему выбору могут оплатить коммунальные услуги наиболее удобным для них способом.\
\

Система «Город»

 

 

Помимо давно существующей на почте программы приема платежей, в отделениях почтовой связи внедрена система «Город», а также услуга по обслуживанию на дому или в офисе плательщика. Теперь клиенты почты по своему выбору могут оплатить коммунальные услуги наиболее удобным для них способом.

 

Как отметил директор УФПС Челябинской области — филиала ФГУП «Почта России» Владимир Образцов, в почтовых отделениях по–прежнему не взимается комиссия с плательщиков и поэтому клиентам почтовых отделений не нужно переплачивать за коммунальные услуги. Кроме того, у потребителей услуг почтовой связи появилась возможность оплачивать все платежи в одном месте, даже без наличия квитанции, а услугу по приему платежей на дому или в офисе у плательщика вообще клиентам предлагает только почта.

Справочная информация: система «Город» действует во всех почтамтах Челябинской области, кроме Усть–Катавского, Карталинского, Троицкого и Каслинского, но и в этих почтамтах в настоящее время устанавливается данная система приема платежей. До конца 2011 года системой «Город» будут оснащены отделения почтовой связи всех населенных пунктов Южного Урала.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку