Понедельник, 29 Апреля 2024

Взяла на нюх. В Кунашаке собака нашла похитителей, обворовавших магазин.

31.07.2015 Корреспондент: 0

Неизвестных, обворовавших магазин на 27 тысяч рублей «вычислила» служебная собака.

Неизвестных, обворовавших магазин на 27 тысяч рублей «вычислила» служебная собака. Об этом сообщает сайт районной газеты «Знамя труда» 

В дежурную часть полиции района 28 июня поступил тревожный сигнал, что в один из кунашакских магазинов проникли неизвестные и похитили товарно-материальные ценности на 27 тысяч рублей.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа в составе которой находился полицейский-кинолог со служебно-розыскной собакой.

Пес очень быстро взял след и вывел полицейских к трем подозреваемым местным жителям. Двое из них ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Теперь им грозит лишение свободы до пяти лет.

Фото с сайта zt74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку