Благодарность за сына

18.05.2011 Корреспондент: Колос

Супруги Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич Абдулзалиловы из села Аминево получили Благодарственное письмо из воинской части, где в настоящее время проходит службу их сын Ринат. Вот что пишет командир его воинской части.\
\

Благодарность за сына

 

Супруги Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич Абдулзалиловы из села Аминево получили Благодарственное письмо из воинской части, где в настоящее время проходит службу их сын Ринат. Вот что пишет командир его воинской части.

«Уважаемые Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич!

С удовлетворением сообщаю, что ваш сын Абдулзалилов Ринат Рамильевич за время прохождения службы в нашей части зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и дисциплинированным военнослужащим. Он хорошо освоил военную технику и грамотно ее эксплуатирует, что подтверждает ее постоянная боеготовность. Воинские уставы знает и правильно их применяет в своей повседневной службе.

По итогам обучения за 2010 год ваш сын оценен на «хорошо». Ринат отзывчив, скромен. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и уважением у старших по званию и должности.

Уважаемые Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич! Командование войсковой части с чувством глубокой благодарности говорит Вам «спасибо за ту добропорядочность и честность, трудолюбие и чувство ответственности, что Вы воспитали в сыне. Спасибо за то, что вырастили хорошего человека — достойного защитника Отечества. Вы вправе гордиться своим сыном!»

С уважением, командир войсковой части

подполковник А. Потапов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:23 В обращении Текслера эксперт увидел антикризисный протокол и эволюцию управления

Обращение губернатора Челябинской области Алексея Текслера не осталось без внимания Москвы в лице экспертов федерального уровня. Известный политолог, директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов тщательно проанализировал состоявшееся выступление и увидел в нем не только заявку региона на федеральное лидерство, но также антикризисный протокол и системную эволюцию управления.

14:19 В Карабаше благодаря догазификации газ получат несколько сотен домовладений

В Карабаше стартовали долгожданные работы по догазификации. Сейчас основные строительно-монтажные мероприятия сейчас проходят в поселке Серебры. Завершить их планируется уже в августе текущего года. К газу смогут подключиться более 60 домовладений. Однако это лишь начало — в дальнейшем построенная инфраструктура позволит подключить к газу еще около 110 соседних участков.

13:44 Челябинская область поделилась опытом цифровизации на международном IT-форуме

Базовый вариант российской операционной системы должен стать бесплатным для всех жителей страны. Такое мнение озвучил глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов на XVII международном IT-форуме, который принимает Ханты-Мансийск.

Возврат к списку