Вторник, 23 Апреля 2024

Благодарность за сына

18.05.2011 Корреспондент: Колос

Супруги Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич Абдулзалиловы из села Аминево получили Благодарственное письмо из воинской части, где в настоящее время проходит службу их сын Ринат. Вот что пишет командир его воинской части.\
\

Благодарность за сына

 

Супруги Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич Абдулзалиловы из села Аминево получили Благодарственное письмо из воинской части, где в настоящее время проходит службу их сын Ринат. Вот что пишет командир его воинской части.

«Уважаемые Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич!

С удовлетворением сообщаю, что ваш сын Абдулзалилов Ринат Рамильевич за время прохождения службы в нашей части зарекомендовал себя с положительной стороны, добросовестным и дисциплинированным военнослужащим. Он хорошо освоил военную технику и грамотно ее эксплуатирует, что подтверждает ее постоянная боеготовность. Воинские уставы знает и правильно их применяет в своей повседневной службе.

По итогам обучения за 2010 год ваш сын оценен на «хорошо». Ринат отзывчив, скромен. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по службе и уважением у старших по званию и должности.

Уважаемые Алсу Зайнуловна и Рамиль Вакильевич! Командование войсковой части с чувством глубокой благодарности говорит Вам «спасибо за ту добропорядочность и честность, трудолюбие и чувство ответственности, что Вы воспитали в сыне. Спасибо за то, что вырастили хорошего человека — достойного защитника Отечества. Вы вправе гордиться своим сыном!»

С уважением, командир войсковой части

подполковник А. Потапов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

Возврат к списку