Понедельник, 6 Июля 2026

Спасибо за газ

20.01.2010 Корреспондент: Маяк

Осенью я обратилась лично к главе района В.Е. Васичкину с просьбой: помочь провести газ в дом. Василий Егорович внимательно выслушал и взял этот вопрос под контроль. И сразу положительно стала решаться эта проблема.\
\

Осенью я обратилась лично к главе района В.Е. Васичкину с просьбой: помочь провести газ в дом. Василий Егорович внимательно выслушал и взял этот вопрос под контроль. И сразу положительно стала решаться эта проблема.

Спасибо начальнику отдела капитального строительства Н.Г. Бувалец, директору «Водоканала» В.В. Васильеву, начальнику РЭС О.Н. Колмагорову и его сотрудникам: диспетчеру Л.А. Нифантовой, технику Е.В. Слухановой, мастеру И.В. Салтыкову. Строительно-монтажные работы непосредственно проводили Сергей и Владимир Дмитриевы, Н.Б. Чигинцев. Они быстро, качественно и профессионально выполнили работу. Благодарю всех за то, что к Новому году голубое топливо было подключено к дому. Спасибо всем за помощь и понимание. Желаю здоровья. Пусть будет много таких хороших дел для жителей района.

Е.П. ДОЛГОШЕИНА, с. Миасское

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:51 Соцфонд возместил 500 южноуральцам с инвалидностью половину стоимости ОСАГО

С начала 2026 года около 500 жителей Челябинской области с ограниченными возможностями здоровья получили от регионального отделения Социального фонда России компенсацию за полис автогражданской ответственности (ОСАГО). По закону, возмещение половины стоимости страховки получают те, кому автомобиль необходим по медицинским показаниям.

17:57 Жители одного из домов в Златоусте объединились ради благоустройства двора

Благодаря активной позиции жильцов дома № 10 третьего микрорайона Златоуста их двор в пример другим поставил глава города Олег Решетников. Жители самостоятельно определили фронт работ и даже выразили желание контролировать подрядчика. Местная администрация не осталась в стороне, узнав об активности жильцов, и помогла деньгами.

17:19 Мишустин оценил роботизированные решения Челябинской области на Иннопроме

Экспозицию Челябинской области на международной промышленной выставке «Иннопром – 2026» посетил председатель правительства РФ Михаил Мишустин вместе с представителями других государств. Особое внимание главы правительства привлек стенд с роботами.

Возврат к списку