Четверг, 28 Марта 2024

Наехал на женщину и скрылся

01.02.2010 Корреспондент: Альянс

20 января 2010 года около 18 часов напротив здания почты (Мира, 37) водитель светлой автомашины совершил наезд на женщину, после чего уехал в направлении площади Ленинского комсомола. Женщина получила телесные повреждения.

20 января 2010 года около 18 часов напротив здания почты (Мира, 37) водитель светлой автомашины совершил наезд на женщину, после чего уехал в направлении площади Ленинского комсомола. Женщина получила телесные повреждения.

Убедительная просьба к мужчине, одетому в камуфляжную одежду, который вскоре после наезда подходил к женщине, а так же к другим свидетелям и очевидцам данного ДТП обратиться в ГИБДД г. Южноуральска или позвонить по телефонам 4-31-20, 4-24-91.

Всего за прошедшую неделю произошло 19 ДТП. Основными причинами их являются неправильный выбор дистанции и невнимательность при движении задним ходом. В ряде случаев сопутствующей причиной явилось ухудшение погодных условий, снегопад, гололед. В связи с этим предельно внимательными надо быть не только  водителям, но и пешеходам.

С. ПИРОГОВ, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

14:48 В экопромышленном парке Миасса будут перерабатывать термопластик, текстиль и бытовую технику

Предполагается, что там также смогут перерабатывать бумагу и стекло. «Переработка будет производиться на современном оборудовании, что повысит эффективность всех технологических процессов», — отмечает министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев.

13:56 Жительница Чебаркуля по соцконтракту открыла студию текстиля в народном стиле

Южноуральцы могут получить до 380 тысяч рублей на открытие своего дела, развитие личного подсобного хозяйства, переобучение и трудоустройство. Соцконтракт — социальная мера поддержки, которой уже воспользовались больше 16 тысяч жителей региона. «Анализ показывает, что подавляющее большинство южноуральцев благодаря соцконтракту увеличивают свои доходы», – комментирует министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

Возврат к списку