За звание «Самая длинная коса» в этом году решили побороться двенадцать претенденток в возрасте от 4 до 12 лет. Впрочем, конкурс, который проходил в районе уже третий раз, не сводился только к формальному измерению длины девичьей косы.\
За звание «Самая длинная коса» в этом году решили побороться двенадцать претенденток в возрасте от 4 до 12 лет. Впрочем, конкурс, который проходил в районе уже третий раз, не сводился только к формальному измерению длины девичьей косы.
После конкурса-представления, где нужно было рассказать о себе, участницы конкурса представили на суд конкурсного жюри свои прически. Затем отвечали на различные каверзные вопросы и упражнялись в парикмахерском искусстве.
– Такие конкурсы – это просто праздник. Спасибо организаторам и участницам. Коса – это очень красиво. Я обратила внимание, что все волосы у девочек ухоженные, натуральные, естественные. На улице редко встретишь красивые от природы волосы, - поделилась своими впечатлениями Татьяна Шахова, директор районного музея истории, член судейской комиссии.
По результатам конкурсных испытаний диплом и ленту победительницы присудили Екатерине Худайбердиевой из Агаповки, сообщается на сайте агаповской районной газеты «Звезда». Длина ее волос составила 81 сантиметр.
Другие участницы также получили призы в различных номинациях.
Фото с сайта звезда-агаповка.рф
Поделиться
поделиться:
Нарушения выявили инспекторы ДПС во время профилактической акции «Автокресло — ремень безопасности». Теперь всем родителям-нарушителям грозят штрафы от полутора до трех тысяч рублей.
https://t.me/chgub
ЧП случилось на улице Гагарина. К моменту прибытия пожарных из окон квартиры на третьем этаже наблюдался сильный дым и открытое горение.
https://t.me/chgub
На линию вышли троллейбусы с паттерном в бело-красных тонах. В новом дизайне, который пока только тестируется, можно увидеть изображение верблюда, метеорита и других символов Челябинской области в белом цвете.
https://t.me/chgub