Пятница, 26 Апреля 2024

Неугомонная пациентка. Скандально известная жительница из Карабаша снова подала иск в суд

19.04.2016 Корреспондент: Марк Стырин

Жительница Карабаша, получившая известность, благодаря своей несостоявшейся беременности снова подала иск на врачей. Теперь уже и миасских, и карабашских. Она требует компенсацию за причиненный ей моральный вред. Кроме того, оставшийся после удаления кисты рубец, по мнению женщины, выглядит «неэстетично».

Миасский городской суд приступил к рассмотрению иска Алены Авдеевой, которая требует от миасских и карабашских врачей извинений за причиненные ею моральные страдания. Компенсировать эти страдания, по ее мнению, может сумма в 500 тысяч рублей. Кроме того, женщина намерена взыскать еще и штраф в размере 250 тысяч рублей.

«Губерния» уже сообщала о разразившемся медицинском скандале, когда пациентке вместо родов провели операцию по удалению кисты. В ходе разбирательства выяснилось, что медицинские документы женщины имеют поддельную запись, сделанную не медицинским работником.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:32 Почти в каждом районе Челябинской области обновят региональную дорогу

Наибольший объем дорожного ремонта планируются в крупных городах региона – Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте. Однако в сельских территориях также будет работать дорожная техника. На лидерство по дорожному ремонту в этом сезоне претендуют Октябрьский, Увельский, Варненский, Уйский, Кизильский районы.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

Возврат к списку