Пятница, 29 Марта 2024

Слышим. Решаем. Делаем.

27.12.2018

ООО «Реммонтаж Сервис» , г. Сатка

Управляющей организации ООО «Реммонтаж Сервис» Саткинского муниципального района уже более 10 лет. Она является одной из самых успешных и надежных управляющих компаний Челябинской области. В управлении и обслуживании «Реммонтаж Сервис» сейчас находятся 25 домов, некоторым из которых больше 50 лет. За ними компания следит особенно внимательно.

Калинина 7 САМА РАБОТА.jpg

ООО «Реммонтаж Сервис» проводит несколько этапов по выявлению проблем в домах, которые находятся под надзором управляющей компании. Во-первых, это постоянный мониторинг состояния домов, на основе которых составляют дефектные ведомости, сметные расчеты. После этого на советах многоквартирных домов утверждаются планы текущих ремонтов, где отражена стоимость подготовки к очередному отопительному сезону, ремонту инженерных сетей, конструктивных элементов, благоустройству придомовых территорий и многого другого. Как только в компанию поступают жалобы о даже незначительных проблемах, они сразу обрабатываются специалистами предприятия и принимаются меры по устранению всех замечаний

Больше всего от жильцов поступали обращения на неудовлетворительное качество системы теплоснабжения, водоснабжения, состояние кровель и подъездов. Как была решена эта проблема? ООО «Реммонтаж Сервис», совместно с советами многоквартирных домов, поэтапно провели значительные организационные и технические мероприятия по проведению необходимых работ по ремонту кровель, подъездов, трубопроводов тепловодоснабжения.

Фото0554.jpg

В последние несколько лет жильцы также стали больше внимания обращать на состояние тротуаров и дворовых проездов, на асфальтирование дворов, ремонт и установку новых элементов на детских площадках.

Именно поэтому при содействии ООО «Реммонтаж Сервис» собственники помещений активно включились в реализацию муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Саткинского муниципального района». За счет выделенных средств во дворах домов устанавливаются новые детские игровые и спортивные площадки, производится замена светильников уличного освещения, организовываются дополнительные парковочные места для транспорта.

Повышению качества оказываемых жилищных услуг управляющими организациями, значительную работу выполняют органы местного самоуправления района и совет депутатов. Уже несколько раз проводились конкурсы «Лучший дом», «Лучший двор».

Квалифицированные специалисты ООО «Реммонтаж Сервис» регулярно принимают участия в семинарах по жилищно-коммунальному хозяйству.

За высокие и стабильные показатели качества услуг, предприятие неоднократно награждалось почетными грамотами и благодарственными письмами различных государственных структур и общественных организаций. Например: в 2013 и в 2016 годах предприятие «Реммонтаж Сервис» включили в национальный реестр «Ведущие организации жилищно-коммунального хозяйства России», а в 2015 году награждено дипломом министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области в конкурсе «Лучшая управляющая организация Челябинской области».

Султанов Р М.JPG За многолетний и добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства, руководитель «Реммонтаж Сервис» Рафкат Султанов в 2011 году Министерством регионального развития РФ награжден нагрудным знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России».

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку