Суббота, 27 Апреля 2024

Чемпионат КХЛ. «Трактор» дома уступил «Барысу»

12.10.2016 Корреспондент: Александр Скрипов Фото пресс-службы ХК «Трактор»

Челябинцы, проигрывая по ходу игры 1:4, сумели сократить разрыв в счете до минимального 3:4, однако большего добиться не смогли.

Поначалу все для «Трактора» складывалось неплохо. Челябинцы первыми открыли счет – отличился Илья Зиновьев. Однако потом «черно-белые» пропустили подряд четыре шайбы – во многом «благодаря» ошибкам защитников «Трактора». Начавшийся после этого штурм хозяев площадки принес немало беспокойств сопернику. Голы челябинцев Александра Шарова и Артема Пеньковского подарили «Трактору» шанс спасти матч, но сделать этого так и не удалось.

- После трех поражений ушла уверенность,- прокомментировал итоги матча главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.- В начале было видно желание, и ребята старались, забросили гол, но потом потихоньку упустили игру из рук. Допустили ненужные ошибки, которые и провели к поражению. В концовке добавили, но играть так нужно весь матч. Будем готовиться к следующей встрече, учитывая эти ошибки.

Следующий матч «черно-белые» проведут в Челябинске 13 октября, соперником станет «Югра».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку