Пятница, 19 Апреля 2024

Сергей Гомоляко прокомментировал свой уход из «Трактора»

20.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Вице-президент по хоккейной деятельности Сергей Гомоляко пояснил агентству "Р-Спорт", что его уход из клуба не связан с результатами команды.

- Некорректно говорить, что меня уволили или я сам ушел,- сообщил он корреспондену агентства по телефону,- Правильно так, как написано на сайте – расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон. Мой уход не связан с результатами команды, но причину называть не буду. Планов на ближайшее время нет.

Как ранее сообщала «Губерния» , сегодня стало известно о том, что Сергей Гомоляко покидает «Трактор». Официальных комментрариев о причине ухода вице-президента команды не поступало. Болельщики предположили, что увольнение могло быть связано с результатами выступления команды.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

Возврат к списку