Среда, 24 Апреля 2024

Все звезды – к нам! Челябинск примет чемпионат России по фигурному катанию

25.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Престижные и зрелищные соревнования пройдут с 20 по 25 декабря в ледовой арене «Трактор». На чемпионат в Челябинск приедут 90 сильнейших спортсменов страны, сообщает пресс-служба регионального правительства.  

- Окончательный список участников чемпионата России будет сформирован по итогам серии Гран-при в декабре,- рассказала  исполнительный директор федерации фигурного катания на коньках Челябинской области Владислава Глазкова.-  Но уже известно, что в Челябинск в рамках чемпионата приедут такие знаменитости как президент федерации Александр Горшков, тренеры Татьяна Тарасова, Александр Жулин, Алексей Мишин, Александр Зайцев Елена Водорезова-Буянова.

Как пояснил первый заместитель министра спорта Олег Мухаметзянов, участники чемпионата России начнут прибывать в Челябинск 20 декабря, а 22 декабря начнется соревновательная часть. 24 декабря состоится награждение победителей и пройдут показательные выступления. Билеты на чемпионат России можно купить начиная со следующей недели в городских зрелищных кассах, на сайте kassy.ru, а также в ледовой арене «Трактор». Всю информацию о соревнованиях можно на найти на  официальном сайте чемпионата России по фигурному катанию в Челябинске.

К этому остается добавить, что 19-23 января в столице Южного Урала прошло юниорское первенство страны по фигурному катанию. Турнир получил высокие оценки участников и представителей отечественной федерации.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку