«Черно-белые» проведут в Челябинске шесть встреч подряд. Первым соперником станет «Сибирь» (Новосибирская область). Итог общего противостояния пока не в пользу «Трактора».
Так, команды провели 29 матчей, челябинцы одержали восемь побед в основное время, против 12 у «Сибири», сообщает пресс-служба клуба.Впрочем, стоить отметить, что итоги встреч в столице Южного Урала более оптимистичны для «Трактора». Из 15 матчей хозяева одержали пять «чистых» побед, сибиряки – четыре.
«Трактор» с 33 очками занимает седьмое место на Востоке, «Сибирь» находится на шестом, имея на одно очко больше. Таким образом, от исхода сегодняшнего поединка в немалой степени будут зависеть перспективы «черно-белых» в продвижении вверх по турнирной таблице.
Поделиться
поделиться:
Президент России своим указом установил в стране День хоккея, который будут отмечать 22 декабря. Отмечается, что эта мера направлена на популяризацию хоккея в нашей стране.
В сквере «Университетский» около магнитогорского университета открыли новую уличную баскетбольную площадку WIN COURT. На открытии площадки присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер, президент Федерации баскетбола России Андрей Кириленко, глава Магнитогорска Сергей Бердников.
В деревне Сычево и поселке Устьянцево ввели в эксплуатацию новые спортивные объекты: мини-футбольное поле, а также баскетбольно-волейбольную площадку. Новые спортплощадки размещены на территории образовательных учреждений, но это не означает, что ими не смогут пользоваться все желающие.



