Суббота, 20 Апреля 2024

Главный ринг-анонсер мира Майкл Баффер проведет на Урале вечер бокса

05.12.2016 Фото с официального сайта Майкла Баффера letsrumble.com.

В Екатеринбурге 17 декабря состоится вечер бокса, главным событием которого станет 12-раундовый бой между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Беймерном Стиверном. Но особый статус мероприятию придаст еще один гость – всемирно известный ринг-анонсер Майкл Бафферн.

Во всем мире Майкл Бафферн известен своей особой манерой представления боксеров, а также коронной фразой "Let’s get ready to rumble!" ("Давайте приготовимся к битве!"). Эта фраза оказалась настолько популярной, что в 1992 году Бафферн ее даже запатентовал. Признанный мастер своего дела работает только на событиях высокого уровня, поэтому его присутствие придаст вечеру бокса в Екатеринбурге особый статус.

Договориться с самым известным ринг-анонсером мира оказалось несложно, рассказал исполнительный директор "РМК Боксинг Промоушен" Алексей Титов. Да и гонорар Бафферна по сравнению с общим бюджетом мероприятия оказался не так велик.
Напоминаем, что вечер бокса пройдет на площадке Международного выставочного центра "Екатеринбург-Экспо". Организаторы ожидают не менее 15 тысяч зрителей, поэтому позаботились о монтаже особо вместительных временных трибун.

В мероприятии примут участие 20 боксеров из России, Филиппин, Венгрии, Аргентины, Армении и Канады. Но главным боем станет противостояние Александра Поветкина и Беймерна Стиверна, на котором будут спорить за звание временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС.

Начало поединков – 17:00.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку