Пятница, 26 Апреля 2024

Бойцы гала-турнира по боксу и ММА будут тренироваться на глазах у челябинцев

14.02.2017

Уже в эту субботу, 18 февраля, в Челябинске пройдет гала-турнир по боксу и ММА. Горожане смогут бесплатно посетить тренировку и взвешивание участников бойцовского шоу.

Гала-турнир по боксу и ММА состоится на ледовой арене «Трактор». Но понаблюдать за бойцами челябинцы смогут 16 февраля на открытой тренировке и 17 февраля на процедуре взвешивания спортсменов. Оба этих события пройдут в ТРК «Фокус», вход свободный. Тренировка начнется в 18.00, а взвешивание – в 14.00.

Напомним, что у челябинцев есть уникальная возможность поболеть на этом турнире за своего земляка. 23-летний житель столицы Южного Урала Хаяла Джаниев выступит против тайбоксера Жоана Босежура из Франции.

Хаял-француз.jpg

А главным боем всего шоу станет схватка с участием Ивана Штыркова из Екатеринбурга. Ранее планировалось, что соперником уральца станет голландец Гилберт Айвел, но он внезапно выбыл из-за травмы. Так что 18 февраля Штырков встретится с американцем Родни Уоллесом.

3kh6_wallace.jpg

Добавим, что приобрести билеты на мероприятие можно в кассах арены «Трактор» и в точке продаж сети «кассир.ру», расположенной в ТРК «Алмаз», также билеты доступны на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и booking.chel-arena.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку