Понедельник, 24 Марта 2025

Бойцы гала-турнира по боксу и ММА будут тренироваться на глазах у челябинцев

14.02.2017

Уже в эту субботу, 18 февраля, в Челябинске пройдет гала-турнир по боксу и ММА. Горожане смогут бесплатно посетить тренировку и взвешивание участников бойцовского шоу.

Гала-турнир по боксу и ММА состоится на ледовой арене «Трактор». Но понаблюдать за бойцами челябинцы смогут 16 февраля на открытой тренировке и 17 февраля на процедуре взвешивания спортсменов. Оба этих события пройдут в ТРК «Фокус», вход свободный. Тренировка начнется в 18.00, а взвешивание – в 14.00.

Напомним, что у челябинцев есть уникальная возможность поболеть на этом турнире за своего земляка. 23-летний житель столицы Южного Урала Хаяла Джаниев выступит против тайбоксера Жоана Босежура из Франции.

Хаял-француз.jpg

А главным боем всего шоу станет схватка с участием Ивана Штыркова из Екатеринбурга. Ранее планировалось, что соперником уральца станет голландец Гилберт Айвел, но он внезапно выбыл из-за травмы. Так что 18 февраля Штырков встретится с американцем Родни Уоллесом.

3kh6_wallace.jpg

Добавим, что приобрести билеты на мероприятие можно в кассах арены «Трактор» и в точке продаж сети «кассир.ру», расположенной в ТРК «Алмаз», также билеты доступны на сайтах: kassir.ru, uralbilet.ru и booking.chel-arena.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:30 Южноуральский спортсмен Игорь Омелин стал обладателем Кубка России по фристайлу

Соревнования прошли на территории горнолыжного курорта в Миассе и собрали 78 спортсменов из 13 регионов России. Челябинскую область в дисциплине ски-кросс представил Игорь Омелин, который в итоге стал чемпионом среди мужчин, завоевав первое место и кубок. Среди женщин победительницей стала спортсменка из Санкт-Петербурга Полина Рябова.
— Очень рад, что Игорь Омелин, наш земляк из Аши, победил сегодня и победил на нашем конкретном старте. И по итогам всех этапов сезона также стал победителем. Надеюсь, что наши спортсмены примут участие и в Олимпийских играх, которые пройдут зимой следующего года. Собственно, наш этап является тоже одним из этапов по подготовке, — прокомментировал губернатор Алексей Текслер.
https://t.me/chgub

10:12 В центре «Авангард» южноуральские подростки научатся управлять БПЛА и прыгать с парашютом

С апреля центр патриотического воспитания начнет принимать старшеклассников Челябинской области на выездные сборы. В течение пяти дней юноши и девушки будут изучать основы военного мастерства с использованием современных технологий. Так, например, в «Авангарде» есть авиационные тренажеры, тренажер парашютиста, учебно-тренировочный комплекс для проведения танковых дуэлей. На специальном оборудовании ребята будут учиться основам военной службы, радиосвязи, БПЛА и робототехники.
— Стоит задача, чтобы каждый старшеклассник Челябинской области на базе «Авангарда» прошел сборы, — подчеркнул губернатор Алексей Текслер, посещая центр.
https://t.me/chgub

16:59 Сильнейшие фигуристы страны борются в Челябинске за Кубок Первого канала

Соревнования будут проходить 15 и 16 марта. Сегодня спортсмены демонстрируют свое мастерство в баттле элементов, также лучших определят в коротких программах. Как отметил губернатор Челябинской области Алексей Текслер, соревнования организованы на высоком уровне.

– Участники поделились на команды, и борются за Кубок Первого канала, – обратил внимание глава региона. – Рад, что мы каждый год проводим крупные соревнования фигуристов. Это поддерживает и наш детско-юношеский спорт.
https://t.me/chgub

Возврат к списку