Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинск снова на трое суток превратят в «Спарту»

09.03.2017

С 24 по 26 марта в Челябинске пройдет мужской трехдневный курс «Спарта». В настоящее время «Спарта» является мужским мотивационным сообществом № 1 в России и СНГ. За время существования проекта тренинг «Спарта» прошли более 15 000 мужчин, а участниками сообщества стали более 100 000 человек. Ежемесячно более чем в 40 городах России, на Украине, в Казахстане, Белоруссии, Чехии и Латвии  от «Спарты» проводятся мотивационные программы, направленные на духовное, нравственное и физическое совершенствование мужчин.

Раскрыть потенциал в «Спарте» может каждый. Среди участников встречаются чемпионы мира и серьезные бизнесмены, банкиры и депутаты, дизайнеры и блогеры, начинающие предприниматели и самые простые мужчины. Сообщество открыто для людей разных профессий и возрастов. Главное — интерес и желание быть лучше. Как стать одним из них и попасть на тренинг легендарной «Спарты» в Челябинске, узнайте на официальном сайте мероприятия

Курс основан на методиках физической и психологической подготовки спортсменов, тренировках специалистов по выживанию, духовных основах восточных единоборств и базовых моральных ценностях. «Спарта» объединила мужчин со всего мира идеей всестороннего развития. Программы помогают им стать лучше интеллектуально и нравственно. Это три дня мощной работы над собой и полная перезагрузка сознания.

В Челябинске «Спарту» проведет сам основатель движения Антон Бритва. Всем желающим он раскроет секреты как зарабатывать больше, добиться успеха в бизнесе и взлететь по карьерной лестнице, стать опорой для близких и лидером в компании друзей, достичь гармонии в любви.

Информация об Антоне Бритва:

  • Главный тренер и основатель проекта Спарта.
  • Провел более 140 обучающих программ.
  • Автор и разработчик уникальных обучающих
  • адаптационных программ в области экстремальных
  • ситуаций.
  • Спортсмен-единоборец со стажем занятий
  • более 10 лет, неоднократный победитель и призер
  • турниров по самбо.
  • Мастер спорта по жиму лежа
  • Покорил Эльбрус, Олимп и Килиманджаро.


Организатором семинара является компания Malikspace Челябинск - организатор крупнейших деловых событий с топовыми российскими и мировыми спикерами. Информационный спонсор – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку