Вторник, 23 Апреля 2024

Команда медиахолдинга «Гранада Пресс» заняла второе место на чемпионате по настольному теннису

21.04.2017

На состоявшемся накануне во дворце спорта «Надежда» чемпионате по настольному теннису команда медиахолдинга «Гранада Пресс» заняла почётное второе место.

Сергей Крапивин и Павел Шлыков в упорной борьбе проиграли команде телерадиоцентра «Восточный экспресс», но затем выиграли в финальном поединке у сотрудников холдинга «Спорт Урала». Чемпионат является третьим этапом спартакиады среди работников СМИ, и надо отметить, что на каждом из этапов, команда «Гранады Пресс» занимала призовые места.