В августе на льду арены «Трактор» встретятся пять команд
В предварительном составе команд Кубка губернатора Челябинской области-2020 значились «Трактор», «Автомобилист», «Сибирь» и «Нефтехимик». Пятым коллективом,
подтвердившим свое участие, стал ярославский «Локомотив». Турнир пройдет с 23 по 27 августа на Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Константиновича Белоусова.
Состав участников:
-
«Автомобилист» (Екатеринбург)
-
«Локомотив» (Ярославль)
-
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
-
«Сибирь» (Новосибирск)
-
«Трактор» (Челябинск)
С полным расписанием турнира можно ознакомиться на сайте команды «Трактор».
Возрастное ограничение — 0+
Поделиться
поделиться:
При этом именитый хоккеист продолжит работать на посту генерального директора хоккейного клуба «Трактор».
— Рад оказаться в футбольном клубе «Челябинск», - отметил Иван Савин. – И прежде всего, поздравляю болельщиков с выходом команды в Первую лигу.
https://t.me/chgub
Футбольный клуб «Челябинск» стартует в Лиге ПАРИ, в которую наша команда сумела пробиться спустя несколько десятилетий. И уже в первом туре челябинцев ждет очень серьезный экзаменатор — легендарное московское «Торпедо». Многократный чемпион Советского Союза, обладатель Кубка СССР и России, клуб со 100-летней историей, завоевавший в прошлом сезоне право выступать в Премьер-лиге, но оставшийся в Первом дивизионе.
В ноябре этого года в двух городах региона — Златоусте и Челябинске — состоится большой водно-спортивный праздник. Он посвящен 40-летнему юбилею легендарной ватерпольной команды «Уралочка», а за подготовку к его проведению всерьез взялись и руководство спорта Челябинской области, и сам клуб, и представители единой Всероссийской Федерации водных видов спорта. Опыт проведения масштабных ватерпольных шоу на Южном Урале отличный — Кубок губернатора и Матчи Звезд всегда проходили на высшем уровне.