Златоустовская «Динамо-Уралочка» делегировала своих представителей в национальные сборные страны по водному поло во всех возрастных категориях. Начиная от юниорской и до главной команды России, которой предстоит биться на Олимпиаде в Токио
Сейчас на
Самым юным ватерполисткам до
Также в
—
—
—
Поделиться
поделиться:
На Шершневском пляже в Челябинске состоялись необычные соревнования, объединившие любителей бега и плавания. Фестиваль «Акватлон.74» стал первым соревнованием, получившим статус первенства Челябинска и чемпионата Челябинской области по акватлону — набирающему популярность виду спорта, в котором спортсмены последовательно преодолевают дистанцию бегом и вплавь. Частью фестиваля стал забег работников учреждений культуры «Бежим навстречу культурной столице».
В Ноябрьске прошел Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. На нем собрались 29 команд со всей России, которые представляли различные предприятия страны. Среди более чем 200 участников спортивного состязания «Готов к труду и обороне» в тройку лидеров вошла команда металлургического предприятия из Магнитогорска.
Степан Горбунов останется в команде «Трактор» еще как минимум на два ближайших сезона — хоккейный клуб Челябинска продлил с игроком соглашение до конца сезона 2027/2028. В КХЛ нападающий дебютировал в сезоне 2025/2026.



