Точно в десятку

10.10.2009 Корреспондент: Маяк

21 сентября мужская сборная района вернулась с хорошим результатом со Всероссийских соревнований. Кубок по русской пляжной лапте приходил с 11 по 17 сентября в г. Анапе. Ребятам удалось не только повысить свое мастерство в этом виде спорта, но и отлично отдохнуть.

 21 сентября мужская сборная района вернулась с хорошим результатом со Всероссийских соревнований. Кубок по русской пляжной лапте приходил с 11 по 17 сентября в г. Анапе. Ребятам удалось не только повысить свое мастерство в этом виде спорта, но и отлично отдохнуть.Команда района на равных вела борьбу с сильнейшими клубами Москвы, Липецка, Томска, Оренбурга, Ростова, Воронежа, Чехова. Всего 17 команд приняли участие в этих престижных соревнованиях. Красноармейцы заняли 10-ю строчку в турнирной таблице. Это можно считать успехом. На соревнования такого уровня приезжают коллективы высокого класса. А нашим спортсменам пока не хватает опыта. Играть в пляжную лапту интересно и увлекательно. Обладая арсеналом акробатических приемов, игроки демонстрируют красивую, азартную, зрелищную игру, доводя ее до победного результата. Вот над этим нашим игрокам предстоит в перспективе работать. В составе команды играют: А. Вечорко, И. Большаков, В. Соколов, Н. Саакян, П. Гехт, С. Хаматов, В. Ибрагимов. Во главе с тренером Ю. А. Пунда ребята достойно зарекомендовали себя не только в Челябинской области и первенствах Южного Урала, но и на чемпионатах России.

А. СМИРНОВ, с. Миасское

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:31 Текслер оценил возможность возвращения в «Трактор» легендарного Кузнецова

Губернатор Челябинской области и президент ХК «Трактор» Алексей Текслер высказался о перспективах возвращения в команду воспитанника челябинского хоккея Евгения Кузнецова. Сейчас хоккеист находится в статусе свободного агента.

17:33 Магнитогорский «Металлург» усилил состав нападающим Степаном Старковым

Хоккейные клубы «Металлург» (Магнитогорск) и «Адмирал» (Владивосток) произвели обмен игроками. В результате команду из Магнитогорска пополнил нападающий Степан Старков. «Металлург» рассчитывает, что он поможет усилить игру в наступающем сезоне. На Дальний Восток отправились вратарь Джелал-ад-Дин Амирбеков, нападающий Михаил Грасс и защитник Кирилл Жуков.

14:00 Ватерпольная «Уралочка» отпраздновала медали вместе с болельщиками

Женская команда по водному поло «Динамо-Уралочка» Златоуста красиво завершила свой первый сезон в Евразийской ватерпольной Лиге – бронзовые медали команда отметила вместе со своими друзьями и болельщиками.

Возврат к списку