Пятница, 26 Апреля 2024

Уйчане на «Чистой воде»

13.07.2012 Корреспондент: Колос

Всероссийские соревнования традиционного 30 километрового легкоатлетического пробега «Бег чистой воды», прошедшие в Миассе, собрали 198 сильнейших марафонцев страны и ближнего зарубежья. Уйский район представляли Владимир Герцог и Валерий Москвин.\
\

Уйчане на «Чистой воде»

 

Всероссийские соревнования традиционного 30 километрового легкоатлетического пробега «Бег чистой воды», прошедшие в Миассе, собрали 198 сильнейших марафонцев страны и ближнего зарубежья. Уйский район представляли Владимир Герцог и Валерий Москвин.

По мнению марафонцев, маршрут относится к категории повышенной сложности. Сильно пересеченная горная местность в сочетании с бездорожьем являлись серьезным испытанием для спортсменов. Хороший результат на дистанции показал Владимир Герцог. Он был 101–ым в абсолютке и пятым в своей возрастной группе. Отсутствие опыта на сверхдальних дистанциях не позволили Валерию Москвину занять высокое место. Он стал 176–м в абсолютке и 24–м в группе.

В ближайших планах у наших марафонцев–полумарафон в п.Шебаркуль Омской области 28 июля и Омский марафон 12 августа. Финансирование поездки обеспечили спорткомитет района и предприниматель Валерий Москвин.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку