Четверг, 18 Апреля 2024

И чемпион, и призеры

14.12.2011 Корреспондент: Колос

Три дня в пос. Увельском проходил юбилейный, XXV–й турнир «Дружба» по борьбе самбо среди юношей 1994–98 г.г. рождения.

И чемпион, и призеры

 

 

Три дня в пос. Увельском проходил юбилейный, XXV–й турнир «Дружба» по борьбе самбо среди юношей 1994–98 г.г. рождения. На борцовские ковры вышли представители не только нашей области, но и Свердловской, Курганской, Пермского края, Новосибирска и Иркутска.

Успешно выступила на турнире и команда самбистов нашего района. Агил Ахмадеев завоевал чемпионский титул и золотую медаль в весовой категории от 81 кг и выше. В своих весовых категориях бронзовыми призерами стали Радик Аборафиков и Анар Нагдалиев. А вот новички соревнований такого уровня Радик Фахрисламов и Артем Белов хотя и вплотную подошли к черте призеров, но перешагнуть ее не сумели. Но, как говорится, «лиха беда — начало». Опыт и мастерство набираются в таких вот схватках.

А. Густов,

тренер.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

17:55 Хоккеисты «Трактора» сыграли в хоккей в валенках с воспитанниками детского дома из Каслей

Ежегодное спортивное мероприятие «Мы верим в каждого!» для воспитанников детских домов Челябинской области провел региональный парламент. Ребята зарядились позитивными эмоциями, приняли участие не только в матчах, но также в развлекательных событиях, которые были организованы в перерывах. Победителям прошлого года — команде «Олимп» из Каслей — выпала честь открыть турнир матчем с бронзовыми призерами Кубка Гагарина.  

Возврат к списку