Четверг, 25 Апреля 2024

«Кубок Мелехина»

15.06.2011 Корреспондент: Колос

На школьном стадионе с. Ларино состоялось открытие сезона по футболу. Турнир был посвящен памяти кавалера трех орденов Славы Ивана Александровича Мелехина.\
\

«Кубок Мелехина»

 

На школьном стадионе с. Ларино состоялось открытие сезона по футболу. Турнир был посвящен памяти кавалера трех орденов Славы Ивана Александровича Мелехина.

В состязаниях приняли участие 5 команд: сборная команда Уйского («Урожай»), Вандышевского, Ларинского («Восход»), Соколовского («Сокол») сельских поселений, а также команда ООО «ДРСУ». Понаблюдать за интереснейшей игрой пришли и жители с. Ларино.

После жеребьевки команды поделили на две группы. В первой группе команда «Дорожник» обыграла команду с. Вандышевка, со счетом 4:1. Во второй группе команда «Урожай» Уйского сельского поселения, со счетом 8:0 обыграла команду «Восход»; игра «Сокол» — «Восход» окончилась со счетом 6:0.

Захватывающая игра разгорелась между командами «Урожай» и «Сокол», победу одержала Уйская команда с минимальным счетом 1:0.

В заключительных играх за 3 и 4 места поборолись команды с. Вандышевки и Соколовского сельского поселения, за 1 и 2 — «Урожай» и «Дорожник». В результате победу одержала команда «Урожай», завоевав кубок соревнований, второе место заняла команда «Дорожник», а третьим призером стала команда Соколовского сельского поселения. В номинации «Лучший нападающий» награжден Николай Морозов (команда «Сокол»), а лучшим вратарем был признан Максим Семенов (Вандышевское с/п).

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку