Пятница, 26 Апреля 2024

Спортивные выходные

17.02.2010 Корреспондент: Степные

Седьмого февраля чесменские каратисты выезжали на областные соревнования по кекусинкай-каратэ-до в количестве пяти человек. В соревнованиях участвовало 128 человек.

Седьмого февраля чесменские каратисты выезжали на областные соревнования по кекусинкай-каратэ-до в количестве пяти человек. В соревнованиях участвовало 128 человек.

Наш спортсмен Александр Сайдулин (на фото посередине) в весовой категории до 55 кг занял второе место. У него было восемь конкурентов, но все-таки он победил. Ему 13 лет, занимается каратэ всего четыре месяца и уже такой успех. В этом есть и заслуга тренера В. П. Малыванова. Он ведет секцию уже два года и приглашает всех желающих заняться каратэ.

В этот же день в с. Уйском проходил турнир по настольному теннису. Е. Юманова, наша спортсменка, заняла первое место, с чем мы ее и поздравляем.

В Светлом состоялась игра по хоккею с шайбой. Чесменский «Легион» играл с командой Нагайбакского района. Наши выиграли со счетом 6:2.

Спорткомитет

Фото В. П. Малыванова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку