Четверг, 25 Апреля 2024

Декада спорта

18.01.2012 Корреспондент: Колос

В соответствии с постановлением главы района   о проведении Декады спорта и здоровья, было организованно проведение массовых физкультурных мероприятий.\
\

Декада спорта

 

В соответствии с постановлением главы района   о проведении Декады спорта и здоровья, было организованно проведение массовых физкультурных мероприятий.

В с. Ларино состоялось две игры по хоккею с шайбой. Первая игра между командой Ларинского и игроками Нижнеусцелемовского сельских поселений завершились победой хозяев 6:5. Во второй — встретились игроки Соколовского сельского поселения против сборной команды Ларинского и Нижнеусцелемовского сельских поселений. Последние уступили со счетом 4:12. На следующий день состоялись игры по волейболу в с. Уйском. «Заявилось» восемь команд, поэтому выяснять отношения пришлось до позднего вечера. В результате после 16 стыковочных игр, победу одержала команда ДРСУ (Г. Выдрин, капитан), вторыми стали спортсмены из Казначейства (А. Иванов, капитан). Третьими стала команда «Старая Гвардия» (С. Осипов, капитан команды). Декада здоровья продолжилась играми по хоккею с шайбой в с. Уйском. В этот раз сражались дружины из Уйского поселения и Ларинского. В результате упорной борьбы выиграли уйчане со счетом 9:1, а на «закуску» для зрителей вновь играла сборная Соколовского поселения против хозяев. Со счетом 2:7 уйчане уступили. Но это, ничуть не обидно — хоккеисты Соколовского сельского поселения (П. Галныкин, капитан) защищают честь Уйского района на областных соревнованиях по хоккею с шайбой среди сельских районов и малых городов Челябинской области и является лидером в своей группе.

По итогам декады первое место заняли спортсмены Нижнеусцелемовского СП, второе — Уйского, третье — Ларинского сельского поселения.

Очередной товарищеский турнир по настольному теннису с участием спортсменов Уйского, Чебаркульского, Пластовского районов и Учалинского района Республики Башкортостан прошел в ДК «Колос».

В интересной борьбе хозяева одержали убедительную победу. Яркую игру показал Павел Смирнов (УСШ), переигравший опытных соперников.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку