Суббота, 27 Апреля 2024

...и три — у самбистов

18.05.2011 Корреспондент: Колос

Юбилейный XV–й Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо на призы Миасской городской федерации собрал в спортклубе «Олимп» более ста пятидесяти участников.\
\

...и три — у самбистов

 

Юбилейный XV–й Всероссийский юношеский турнир по борьбе самбо на призы Миасской городской федерации собрал в спортклубе «Олимп» более ста пятидесяти участников.

Среди них были борцы из Свердловской, Пермской, Курганской областей, Башкортостана, городов Челябинска, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Миасса и... пятерка уйчан.

Трое из наших стали призерами. Агил Ахмедов завоевал серебряную медаль в весовой категории 78 кг; «бронзу» в своих категориях «выбороли» Адил Ахмедов и Радик Фахрисламов из Воронино. Его односельчанин Игорь Дунаев стал шестым, а глазуновец Женя Зорин — седьмым.

Отрадно, что этот вид спорта развивается не только в райцентре, но и в малых деревнях.

А. Густов,

тренер.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку