Пятница, 26 Апреля 2024

Памяти героев

18.11.2009 Корреспондент: Степные

В память о героях Афганской и Чеченской войны Александре Николаевиче Темникове (1963 г/р.) и Туктарбай Абдуалеевиче Бекееве (1975 г/р.) в Березинском сельском поселении проходил турнир по настольному теннису.

В память о героях Афганской и Чеченской войны Александре Николаевиче Темникове (1963 г/р.) и Туктарбай Абдуалеевиче Бекееве (1975 г/р.) в Березинском сельском поселении проходил турнир по настольному теннису.

Для начала ребятам рассказали о героях Березинского сельского поселения, а затем был начат турнир. Команд было немного, но, хочется особо отметить Цвилингское сельское поселение, которое в последнее время принимает активное участие практически во всех спортивных соревнованиях, хотелось бы поблагодарить их инструктора.

Среди команд Березиновское сельское поселение заняли первое место. Кстати, команда Березиновского сельского поселения – одна из лучших в районе!

В призерах среди девочек I место завоевала хрупкая маленькая девочка из Чесмы десяти-одиннадцати лет – Моника Барамия. II место заняла Индира Исынбаева из Цвилингского сельского поселения. Молодцы!

Среди мужчин первое место занял начальник Связьинформа – Геннадий Владимирович Назаров, второе место – работник ЦРБ – Тожибай Аскарович Маматов и третье место – ученик ЧСШ № 2 – Александр Мазур.

Хочется поблагодарить главу сельского поселения Турсун Кадыржановича Альмухаметова и инструктора по теннису (лауреата премии законодательного собрания в развитии спорта, неоднократного победителя и призера по армспорту и настольному теннису) Елену Валерьевну Юманову за то, что они организовали данное мероприятие, а также спонсоров: Владимира Яковлевича Федяшева, Галину Владимировну Загуменова, Александра Витальевича Яковлева, Алексея Павловича Кожемякина и Галину Григорьевну Бекееву. Огромное всем спасибо!

Спорткомитет.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку