Пятница, 11 Сентября 2026

И вновь призер!

02.11.2011 Корреспондент: Колос

С 12 по 17 октября в Греции проходил девятнадцатый чемпионат мира по гиревому спорту, собравший атлетов из пятнадцати стран мира, в том числе из США и Канады.\
\

И вновь призер!

 

 

С 12 по 17 октября в Греции проходил девятнадцатый чемпионат мира по гиревому спорту, собравший атлетов из пятнадцати стран мира, в том числе из США и Канады.

 

В весовой категории 90 кг и в возрастной 45–49 лет в трех упражнениях серебряную и две бронзовых медали завоевал Алексей Имангулов. Это уже второй чемпионат Алексея Тариховича. На предыдущем он был победителем, а нынче уступил атлетам из США и Украины.

Возможность поездки обеспечило министерство по физической культуре и спорту Челябинской области (Ю. Н. Серебренников) при содействии главы района Ю. Н. Косарева и его заместителя по социальным вопросам А. П. Лаптева.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:15 ФК «Челябинск» одержал кубковую победу в Барнауле

Футбольный клуб «Челябинск» победно начал новую Кубковую историю. В четвертом раунде Пути Регионов, с которого в борьбу включаются клубы Первой Лиги, команда в гостях обыграла «Динамо-Барнаул».

17:32 Курорт «Солнечная долина» станет базой подготовки южноуральских велогонщиков

В Челябинской области расширят географию развития велоспорта. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер. Новой площадкой станет горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Миассе — здесь появится велосипедная секция.

17:16 Известный хоккеист Артемий Панарин благоустроит коркинский двор

На Южном Урале в одном из дворов, где вырос знаменитый хоккеист, начались работы по благоустройству. Этот ремонт стал возможен во многом благодаря самому спортсмену, который в начале этого года побывал в этом дворе вместе с главой Коркино и пообещал, что для местных жителей обустроят хоккейный корт.

Возврат к списку