Пятница, 26 Апреля 2024

Быстрые шахматы

20.01.2010 Корреспондент: Колос

Рождественский турнир по быстрым шахматам состоялся 7 января 2010 г. в Ларино.\
\

Быстрые шахматы

 

Рождественский турнир по быстрым шахматам состоялся 7 января 2010 г. в Ларино.

Хорошую активность в новогодние каникулы показали 18 мужчин и юношей, а также две девушки. Первое и третье места заняли ларинские шахматисты — С. А. Гайнутдинов и В. А. Гусев. Второе место — у чемпиона района 2009 г. по быстрым шахматам А. Т. Имангулова из Уйского, показывающего очень стабильную игру. Все награждены грамотами.

Среди ветеранов лучший результат у Р. Г. Логинова из Ларино. Ростислав Германович разделил 4–5 места с Русланом Батршиным. Среди женщин отличилась Анастасия Сорокина (Маслово). У юношей — Никита Приданников (Уйское). У девушек лучшая — Синявская Арсения (Ларино). Арсения, став студенткой, продолжает активно участвовать в шахматных соревнованиях. Это очень хорошо. Приглашаем больше молодежи посоревноваться со сверстниками, а также и с мастистыми шахматистами.

Призы для награждения молодежи и ветерана предоставили спонсоры  Н. М. Батршин (глава Масловского сельского поселения) и ИП С. А. Гайнутдинов (Сантехсервис).

Большую благодарность заслуживают мамы Динара Габбасова и Николая Абзалилова из Октябрьского, которые, несмотря на трудности с поездкой на турнир и погоду, стараются научить детей этой древней игре, что полезно для развития детей.

Выражаем благодарность директору Р. Р. Чутбасову (Ларинская СОШ) за прекрасное помещение для игры и личное активное участие в подготовке соревнования.

А также не забудем поблагодарить всех сотрудников Комитета по культуре, делам молодежи и спорту, за организацию и проведение соревнования.

С. Гайнутдинов,

гл. судья соревнований.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку