Среда, 24 Апреля 2024

Веселый праздник детворы

20.06.2012 Корреспондент: Колос

В честь Дня защиты детей на стадионе «Юность» отдел образования провел спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».\
\

Веселый праздник детворы

 

В честь Дня защиты детей на стадионе «Юность» отдел образования провел спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

В состязаниях участвовало 8 дошкольных учреждений, среди них — детсады села Уйского, Беловский детский сад «Солнышко», Масловский «Искорка», Ларинский «Березка», Яринская начальная школа — детский сад. От каждого учреждения были представлены по 3 девочки, 3 мальчика, 3 мамы и 3 папы. Команды прошли 12 этапов по 30 метров с различными препятствиями. Со всеми присутствующими детьми на празднике сотрудники Центра внешкольной работы провели развлекательные мероприятия: конкурсы, викторины, музыкальные паузы. А сказочные герои угощали детвору сладостями и раздавали воздушные шары. Папы, мамы, дедушки и бабушки тоже принимали участие в конкурсах и танцах.

По итогам соревнований: первое место — занял Уйский детский сад № 4 «Сказка», второе — Уйский детский сад № 3 «Березка» и третье — Яринская начальная школа — детский сад.

За все призовые места команды награждены медалями, грамотами, денежным вознаграждением, сладкими подарками и фруктами. Остальные команды были также отмечены грамотами за участие, спортивными игрушками, сладкими подарками и фруктами.

Огромное спасибо хочется сказать нашим спонсорам: Г. В. Лескиной — магазин «Ясень», Уйскому Райпо, Н. В. Захарову — ООО «Инфосервис» магазин «Радуга», Л. Г. Хусаиновой, Н. В. Чернецовой — магазин «Уют», С. Л. Гутникову — «Автошкола Виктория», А. А. Бахышову — магазин «Комфорт», А. Г. Колодкину — магазин «Маркер». Благодаря их поддержке праздник для детей удался на славу!

Н. Патюкова,

методист по дошкольному образованию.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку