Среда, 24 Апреля 2024

Министерство спорта наградило лучших

21.03.2012 Корреспондент: Искра

Еткульский муниципальный район занял почетное третье место в областном конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди сельских муниципальных образований за 2011 год.

Еткульский муниципальный район занял почетное третье место в областном конкурсе на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди сельских муниципальных образований за 2011 год.

Среди 19 участников конкурса по всем оценочным показателям район сохранил лидирующие позиции. Первое и второе места разделили между собой Увельский и Кусинский районы соответственно.

Торжественная церемония награждения состоялась 13 марта в конференц-зале ледового дворца спорта «Уральская молния» г. Челябинска. Министр спорта Ю.Н. Серебренников наградил всех победителей и призеров Кубками и грамотами. Помимо подведения итогов развития физической культуры и спорта на Южном Урале за прошлый год на коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области были рассмотрены основные направления деятельности в 2012 году.

На этой же церемонии состоялось награждение лауреатов областного конкурса спортивных журналистов. Творческий коллектив редакции газеты «Искра» награжден грамотой за лучшую авторскую работу в номинации «Физическая культура и спорт в Челябинской области» областного конкурса журналистских работ в сфере физической культуры и спорта за 2011 год.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку