Семь команд – из Южноуральска, Копейска, Нагайбака, Карталов, Увельки и две из Коркино вели спор за выход в финал игр на кубок области по баскетболу. Зональные встречи проходили в Южноуральске, в залах КСК и ФОКа.
Семь команд – из Южноуральска, Копейска, Нагайбака, Карталов, Увельки и две из Коркино вели спор за выход в финал игр на кубок области по баскетболу. Зональные встречи проходили в Южноуральске, в залах КСК и ФОКа.
В финал зоны баскетболисты Южноуральска выиграли встречу у нагайбакской команды с преимуществом в 12 очков и заняли третье место. Первое – за коркинцами, победившими копейчан с разрывом в шесть очков. Коркинские баскетболисты и вышли в финал игр на кубок Челябинской области.
А. БЫКОВА, начальник управления по физкультуре, спорту, туризму и молодежной политике.
Поделиться
поделиться:
Современный спортивный объект теперь появился в Сосновском округе. Жители округа сами выбрали этот объект для благоустройства во время голосования в прошлом году.
Заместитель министра информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области Елена Лукашина и ее дочь Варвара успешно выступили на международных соревнованиях по плаванию на открытой воде XWaters Kazakhstan. Турнир проходил с 7 по 9 августа в акватории озера Боровое возле поселка Бурабай в Казахстане.
ФК «Челябинск» проведет матч 6-го тура PARI Первенства Первой Лиги России против именитого столичного клуба. «Торпедо Москва» — многократный чемпион Советского Союза, обладатель Кубка СССР и России, команда со 100-летней историей.



