В Октябрьской средней школе № 1 провели традиционный весенний марафон–2011 «Спортивные — интеллектуальные соревнования», в которых приняли участие три команды общей численностью 30 чел.: две сборные 10–х и 11–х классов и команда педагогов\
Спортивные состязания включали в себя эстафету, бег в мешках, активную игровую программу, перетягивание каната, а в интеллектуальные состязания входили конкурсы пословиц и поговорок о весне, весенних песен.
При подведении итогов в победителях оказалась команда нынешних выпускников (капитан Тая Филиппова), на второе место вышла команда педагогов (капитан Светлана Борисовна Хандей), третье место заняли десятиклассники (капитан Яна Ткаченко). Но по большому счету в весеннем марафоне нет ни победителей, ни побежденных, потому что соревнования проводились во имя здорового образа жизни и проходили они азартно и весело.
От профсоюзного комитета школы каждая команда была награждена грамотой и сладкими призами. Активное участие в организации и проведении весеннего марафона приняли С.А. Кондрашина, зам. директора по воспитательной работе и Л.Г. Волкогон, преподаватель физкультуры.
Надежда Чернышева.
Поделиться
поделиться:
За год число посетителей фитнес-клубов в регионе выросло на 45 процентов
«Соскучились по большому спорту и звездам!»: В Челябинской области на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоялись соревнования в дисциплине «ски-кросс». В спортивном мероприятии принимали участие лучшие спортсмены России и дружественных стран, например, Белоруссии. Все гости и зрители остались довольны и организацией, и нашими горнолыжными курортами.
Кубок Евразии по фристайлу состоялся на территории горнолыжного курорта «Солнечная долина»