Четверг, 25 Апреля 2024

Весенний марафон

23.04.2011 Корреспондент: Октябрьская

В Октябрьской средней школе № 1 провели традиционный весенний марафон–2011 «Спортивные — интеллектуальные соревнования», в которых приняли участие три команды общей численностью 30 чел.: две сборные 10–х и 11–х классов и команда педагогов\

Спортивные состязания включали в себя эстафету, бег в мешках, активную игровую программу, перетягивание каната, а в интеллектуальные состязания входили конкурсы пословиц и поговорок о весне, весенних песен.
При подведении итогов в победителях оказалась команда нынешних выпускников (капитан Тая Филиппова), на второе место вышла команда педагогов (капитан Светлана Борисовна Хандей), третье место заняли десятиклассники (капитан Яна Ткаченко). Но по большому счету в весеннем марафоне нет ни победителей, ни побежденных, потому что соревнования проводились во имя здорового образа жизни и проходили они азартно и весело.


От профсоюзного комитета школы каждая команда была награждена грамотой и сладкими призами. Активное участие в организации и проведении весеннего марафона приняли С.А. Кондрашина, зам. директора по воспитательной работе и Л.Г. Волкогон, преподаватель физкультуры.
Надежда Чернышева.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку