Пятница, 29 Марта 2024

Наши — на областном турнире по пейнтболу

24.11.2010 Корреспондент: Колос

В поселке Вознесенка Сосновского района, на заброшенной военной базе (так было задумано по сценарию игры), прошел областной турнир по пейнтболу.

Наши — на областном турнире по пейнтболу

 

В поселке Вознесенка Сосновского района, на заброшенной военной базе (так было задумано по сценарию игры), прошел областной турнир по пейнтболу. Когда все участники собрались (а это 70 человек), прозвучала команда на построение, и бойцов поделили на две команды. Следующим этапом при подготовке к игре стало отправление команд на точку «Respond», где всем участникам выдали шары для маркеров (пейнтбольного оружия), дымовые шашки и гранаты. Вскоре по рации прозвучал обратный отсчет до начала игры, и все пустились в бой... Стрельба, взрывы, крики... Все, как в реальности. Организаторам удалось создать атмосферу военных действий... Долгие 6 часов шел бой между командами пейнтболистов. В перерыве между баталиями для участников была организована полевая кухня. Подкрепившись, команды снова стали готовиться к бою. Каждой команде было дано новое задание — захватить флаг. Это было самое зрелищное представление. По команде судейской бригады соперники ринулись на гору, чтобы овладеть флагом. Первой выполнить это задание удалось команде, в которую входили и уйчане. Снаряжение команде нашего района предоставили руководители клуба «Экстрим» Владимир и Алена Саломатовы, за что выражаем им огромную благодарность. А также мы говорим спасибо за организацию поездки комитету по культуре, делам молодежи и спорту администрации района.

Команда клуба «Экстрим» была награждена грамотой за участие в областном турнире по пейнтболу. Хотелось бы, чтобы пейнтбол был развит и в нашем районе...

Члены команды.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:49 Челябинская команда одержала победу в международном турнире по баскетболу 3х3

За кубок губернатора Челябинской области боролись восемь команд из разных стран — из Китая, Кыргызстана, Казахстана, Республики Беларусь, Сербии, а также из регионов Уральского федерального округа. Второе место взяли белорусы, а третье — команда из Перми.

21:00 Алексей Текслер встретился с президентом Федерации баскетбола Андреем Кириленко

Как обратил внимание губернатор Челябинской области, в регионе большое внимание уделяется развитию баскетбола, проводятся различные турниры, модернизируется необходимая спортивная инфраструктура. В свою очередь Андрей Кириленко признался, что у Федерации есть новые идеи по дальнейшему развитию баскетбола в Челябинской области.

20:13 Челябинская хоккейная команда «Трактор» прошла в четвертьфинал Кубка Гагарина

Южноуральские хоккеисты в четвертый раз обыграли команду «Салават Юлаев» из Уфы. В этот раз счет — 4:2. С заслуженной победой спортсменов поздравил президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Алексей Текслер: «Особенно отмечу самоотдачу — парни бились в каждом матче, проявили характер. Молодцы!»

Возврат к списку