Суббота, 27 Апреля 2024

Хоккей для всех!

25.02.2012 Корреспондент: Колос

Зима 2011–2012 года принесла радость многим любителям хоккея. В Челябинской области продолжается установка хоккейных пластиковых коробок.

Хоккей для всех!

 

Зима 2011–2012 года принесла радость многим любителям хоккея. В Челябинской области продолжается установка хоккейных пластиковых коробок. Дополнительные ледовые корты уже появились в Копейском, Златоустовском и Карабашском городских округах, поселке Лазурный Красноармейского района, Коркинском, Еткульском, Ашинском, Чебаркульском, Аргаяшском, Каслинском, Агаповском, Брединском, Чесменском, Пластовском, Верхнеуральском, Кизильском, Нагайбакском, Уйском и Сосновском муниципальных районах.

Ледовые корты в регионе строятся при поддержке правительства Челябинской области и губернатора Михаила Юревича. Напомним, что глава региона в этом году впервые попал в ежегодный рейтинг 30 самых влиятельных персон в российском хоккее, составленном всероссийским Интернет–порталом sports.ru и занял в нем 14 место. «Губернатор Челябинской области крайне озабочен возвращением былых успехов на богатую хоккейными талантами землю»,— пишет Интернет–издание.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку