С 10 по 14 марта в Копейске проходило первенство области по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения.
Показали себя достойно
С 10 по 14 марта в Копейске проходило первенство области по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения.
Еткульский район представляла команда из семи человек. В весовой категории до
Хочется отметить еще одного боксера – это Анатолий Василевский из Каратабана. Его тренер - Андрей Львов. Анатолий также занял третье место в весовой категории
Остальные ребята, к сожалению, не выиграли, но выступили достойно. Все молодцы.
А. Багин, тренер-преподаватель ДЮСШ.
Поделиться
поделиться:
Подготовка к новому сезону в ПАРИ Первой Лиге России по футболу выходит на финишную прямую. ФК «Челябинск» сыграл второй контрольный матч в Екатеринбурге против «Урала».
Шесть южноуральских команд поборолись за звание сильнейших, а также за путевку на всероссийские соревнования. Чемпионат области прошел на базе «РЦСП по фиджитал-спорту».
В Челябинске торжественно завершился II Кубок полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе для Защитников Отечества. В течение шести дней 300 ветеранов боевых действий, большинство из которых — участники специальной военной операции, вели напряженную борьбу за 120 медалей в 14 спортивных дисциплинах, демонстрируя отличную физическую подготовку, командный дух и веру в собственные силы.


