С 10 по 14 марта в Копейске проходило первенство области по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения.
Показали себя достойно
С 10 по 14 марта в Копейске проходило первенство области по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения.
Еткульский район представляла команда из семи человек. В весовой категории до
Хочется отметить еще одного боксера – это Анатолий Василевский из Каратабана. Его тренер - Андрей Львов. Анатолий также занял третье место в весовой категории
Остальные ребята, к сожалению, не выиграли, но выступили достойно. Все молодцы.
А. Багин, тренер-преподаватель ДЮСШ.
Поделиться
поделиться:
В Москве завершился четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, где за выход в финал борются челябинский «Трактор» и московское «Динамо». В упорной борьбе столичная команда впервые в серии смогла победить. Однако уже в следующем матче челябинцы могут одержать решающую победу над москвичами.
https://t.me/chgub
Легкоатлетическая эстафета проводится в Челябинске в 92-й раз, в 71-й раз город принимает кольцевую велогонку и 13-й раз – гонку на лыжероллерах. В этом году масштабный спортивный праздник посвящен 80-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
– Уже много лет в первый майский день нас объединяет спорт, дух соперничества и командная работа, – обратился к участникам эстафеты и гостям праздника глава города Алексей Лошкин. – Но важно не только прийти первым, но и поддержать товарища. Сегодня к соревнованиям готовы пять тысяч участников.
https://t.me/chgub
В воскресенье, 27 апреля, в Подгорице (Черногория) завершился чемпионат Европы по дзюдо, на котором впервые за долгое время выступила сборная команда России — под флагом Международной федерации дзюдо. Российские дзюдоисты добились значительного успеха, став лидерами командного зачета. Большой вклад в победу внесли южноуральские спортсмены Денис Батчаев и Ирина Зуева.
https://t.me/chgub