Суббота, 8 Августа 2026

Турнир «Евразия»

28.03.2012 Корреспондент: Искра

С 1 по 4 марта 2012 года в г. Верхняя Пыжма Свердловской области  проходил Всероссийский турнир по тхэквондо «Евразия».

Турнир «Евразия» С 1 по 4 марта 2012 года в г. Верхняя Пыжма Свердловской области проходил Всероссийский турнир по тхэквондо «Евразия». В своей весовой категории среди кадетов 1998 - 2000 годов рождения еткульчанка Регина Сахаутдинова заняла первое место. В финале Регина встретилась со спортсменкой из Новосибирска. Во втором раунде при счете 12:0 в пользу Регины бой был остановлен досрочно. Кроме золотой медали Регина награждена специальным призом за самую лучшую технику на турнире.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:25 Более двух миллионов южноуральцев занимаются физкультурой и спортом

Накануне Дня физкультурника, который будут отмечать 8 августа, губернатор Алексей Текслер наградил 46 представителей спорта и физической культуры. Глава региона вручил медали «За заслуги перед Челябинской областью» II и III степеней, знаки отличия «За высочайшие достижения», а также почетные грамоты и благодарности.

16:59 Южноуральцы в День физкультурника присоединятся к спортивным мероприятиям

В ближайшую субботу, 8 августа, в России будет отмечаться День физкультурника. Праздник вновь объединит десятки миллионов россиян, для которых активный образ жизни стал привычкой. Одним из главных событий дня станет баскетбольный турнир «Оранжевый мяч» — в нем примут участие более 26 тысяч игроков из 59 регионов страны, в том числе из Челябинской области.

12:36 Еткульские пожарные стали сильнейшими в гиревом спорте

В Копейске прошли соревнования по гиревому спорту среди пожарно-спасательных частей, входящих в шестой пожарно-спасательный гарнизон. Первое место из семи команд заняла 66-я пожарно-спасательная часть из Еткуля. Вторыми были представители 43-й пожарно-спасательной части Копейска, бронза досталась также копейчанам из 52-й пожарно-спасательной части.

Возврат к списку