В соответствии с положением «О проведении областных 30–х (юбилейных) соревнований «Лыжня Тихонова», определены 13 возрастных групп их участников.\
\
Лыжня Тихонова
В соответствии с положением «О проведении областных 30–х (юбилейных) соревнований «Лыжня Тихонова», определены 13 возрастных групп их участников.
В том числе: три среди мальчиков и девочек 1996-2001 гг. рождения, одна среди юношей и девушек 1994–95 гг. рождения и девять среди мужчин и женщин от 1993 до 1931 г. рождения и старше.
Гонки будут вестись классическим стилем, старты — общие, по группам. Командное первенство определится по сумме очков 17–ти лучших результатов.
Напоминаем: начало соревнований 3 марта в 12часов в районе Малого Маяка. Регистрация участников завершится в 11 часов в спортзале ДЮСШ (стадион Юность). Особо обращаемся к тем, кто пожелает выступать в личных зачетах: во избежание недоразумений просим вас подать заявки накануне дня соревнований.
Оргкомитет.
Поделиться
поделиться:
В первых числах августа в Магнитогорск пройдут соревнования по дзюдо, входящие в программу Спартакиады народов России среди сильнейших спортсменов. На татами выйдут более 300 сильнейших спортсменов из почти 50 регионов страны, которые разыграют 14 комплектов наград. Особый интерес у публики вызовет визит специального гостя — первого и пока единственного олимпийского чемпиона в истории челябинского дзюдо Мансура Исаева.
В поселке Каменском Увельского округа прошел двухдневный спортивный фестиваль «Каменское сердце». Это мероприятие стало частью юбилейной всероссийской акции «Выбираю чистый воздух», главная идея которой — мотивировать участников отказываться от бензиновых автомобилей в пользу ходьбы, бега, велосипедов и самокатов.
В благотворительном турнире приняли участие шахматисты из Красного Поля, Долгодеревенского, Большого Баландино и Челябинска. Победителей отметили кубками, медалями и грамотами.


