Среда, 9 Июля 2025

В субботу навострите лыжи!

03.03.2010 Корреспондент: Наша газета

6 марта на стадионе им. Гагарина состоится традиционный городской лыжный марафон «Синара-2010».

6 марта на стадионе им. Гагарина состоится традиционный городской лыжный марафон «Синара-2010». Это знаковое массовое мероприятие пройдет в Снежинске в двадцать восьмой раз. Старт основных дистанций: на 33 километра для мужчин, на 20 и 10 километров для мужчин и женщин – в 11:00. В 11:05 начнется очередной этап встречной лыжной эстафеты в рамках спартакиады «Крепыш», а в 11:15  убегут на 3 километра дети. В этот раз любителям лыж не нужно делать стартовый взнос, а для участников забегов на 33 и 20 километров проведут лотерею по стартовым номерам. Также будут подведены итоги конкурсов «Лучшая спортивная семья» и «Лучший физкультурный коллектив». Победителей наградят памятными медалями и значками: призы ждут лидеров в 11-ти возрастных группах среди мужчин на дистанции 33 километра и в 10-ти группах среди женщин на 20-ти километрах. В наградной комплект также войдут сертификаты на пользование услугами Интернета, номинальная стоимость которых – 300, 200 и 100 рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:51 Ветеран СВО из Златоуста стал лучшим на Кубке Отечества по армрестлингу

В Гатчине (Ленинградская область) прошли всероссийские соревнования — Кубок Отечества — по армрестлингу среди ветеранов СВО с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в них приняли 73 спортсмена из 31 региона страны. Турнир стал для них важным шагом в реабилитации. Золотую медаль в весовой категории свыше 90 кг завоевал Дмитрий Грицков из Златоуста — ветеран СВО и кавалер ордена Мужества.
— Эмоции великолепные! Все понравилось — и соревнования, и условия. Мы жили в комфортном общежитии с доступной средой, посетили Гатчинский дворец, мемориалы и даже первую почту XIX века. Но главное — познакомились с ребятами из других регионов, все были в отличном настроении! — рассказал Дмитрий Грицков.
https://t.me/chgub

11:35 По программе инициативного бюджетирования в Кусе строят новую скейт-площадку

Благоустройство новой скейт-площадки ведется в городском саду Кусы. На реализацию проекта было выделено свыше 2,1 миллиона рублей, сообщает местная газета «Жизнь района». Ожидается, что площадка станет еще одной точкой притяжения активной молодежи.
https://t.me/zhiznrajona
https://t.me/chgub

11:59 Три южноуральских спортсмена вошли в состав сборной России по гонкам дронов

В России сформирована первая официальная национальная сборная по гонкам дронов. В нее вошли 43 спортсмена из 12 регионов — как взрослые пилоты, так и юниоры. Трое участников сборной — из Челябинской области. Это Анастасия Илькаева, Артем Манапов и Кира Чебан. Они уже показали высокое мастерство на всероссийском уровне и теперь будут представлять страну на международных соревнованиях.
https://t.me/chgub

Возврат к списку