Среда, 24 Апреля 2024

Чемпионки подарили Юревичу клюшку

03.08.2011 Корреспондент: 0

Глава региона поздравил бронзовых призёров чемпионата России по женскому хоккею

Глава региона поздравил бронзовых призёров чемпионата России по женскому хоккею.

28 июля в резиденции губернатора прошёл торжественный приём в честь бронзовых призёров чемпионата России – женской команды «Факел» из Коркино. 24 спортсмена, два тренера, врач команды получили из рук Михаила Юревича медали всероссийских состязаний. «Во всём мире в хоккей играют не только настоящие мужчины, но и настоящие женщины. Причём играют отлично. Поздравляю вас с этой победой. Не за горами Олимпийские игры в Сочи, и надеюсь, что многие из вас будут защищать на них честь Челябинской области и страны. Мы рассчитываем на медали», – сказал глава региона спортсменкам. Он также добавил, что областные власти будут и дальше поддерживать эту блестящую и перспективную команду.

Слова благодарности за огромное внимание к спорту вообще и хоккею в частности в адрес губернатора высказали главный тренер «Факела» Аркадий Белоусов и капитан команды Александра Вафина. Они подарили Михаилу Юревичу фирменную клюшку команды с логотипом «Факела».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку