Среда, 12 Февраля 2025

Чемпионки подарили Юревичу клюшку

03.08.2011 Корреспондент: 0

Глава региона поздравил бронзовых призёров чемпионата России по женскому хоккею

Глава региона поздравил бронзовых призёров чемпионата России по женскому хоккею.

28 июля в резиденции губернатора прошёл торжественный приём в честь бронзовых призёров чемпионата России – женской команды «Факел» из Коркино. 24 спортсмена, два тренера, врач команды получили из рук Михаила Юревича медали всероссийских состязаний. «Во всём мире в хоккей играют не только настоящие мужчины, но и настоящие женщины. Причём играют отлично. Поздравляю вас с этой победой. Не за горами Олимпийские игры в Сочи, и надеюсь, что многие из вас будут защищать на них честь Челябинской области и страны. Мы рассчитываем на медали», – сказал глава региона спортсменкам. Он также добавил, что областные власти будут и дальше поддерживать эту блестящую и перспективную команду.

Слова благодарности за огромное внимание к спорту вообще и хоккею в частности в адрес губернатора высказали главный тренер «Факела» Аркадий Белоусов и капитан команды Александра Вафина. Они подарили Михаилу Юревичу фирменную клюшку команды с логотипом «Факела».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:12 Сноубордист из Златоуста стал победителем международного Кубка чемпионов

В воскресенье, 9 февраля, на склонах горнолыжного комплекса «Воробьевы горы» в Москве прошел Кубок чемпионов по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». Это был единственный международный турнир сезона, собравший лучших сноубордистов России, а также представителей Ирана, Казахстана и Японии.
https://t.me/chgub

15:38 «Лыжня России» объединила более 14 тысяч южноуральцев

Только в Челябинске на старт вышли почти четыре тысячи человек. Также на лыжи сегодня, 8 февраля, встали жители Магнитогорска, Миасса, Златоуста. В этом году массовый забег на лыжах посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
https://t.me/chgub

17:32 В Челябинске и Магнитогорске построят инклюзивные спортплощадки

На них смогут тренироваться и заниматься физкультурой жители с ограниченными возможностями здоровья и ветераны спецоперации. Обе спортивные площадки появятся благодаря федеральному социальному проекту «Вызов», к которому присоединилась Челябинская область.
https://t.me/chgub

Возврат к списку