Пятница, 26 Апреля 2024

Подводим итоги

30.03.2012 Корреспондент: Степные

В ФОКе состоялась церемония награждения спортсменов, отличившихся  в соревнованиях  девятой областной зимней сельской спартакиады "Уральская метелица". В торжественной обстановке были награждены спортсмены-гиревики, а также районная женская команда по мини-футболу.

Помимо этого в Черноборском прошло закрытие лыжного сезона. Соревнования проводились среди сельских поселений в течение всего года. Помимо лыжников Чесменского района, в состязаниях приняли участие варненцы.

- Лыжные соревнования проходят у нас уже не первый год. Хочется отметить спортсменов из Тарасовки, Беловки, которые принимают участие в состязаниях каждый сезон, - рассказывает тренер Александр Торбенко - Третий год подряд к нам приезжают лыжники из других районов области.

В этом году соревнования проводились по таким видам, как лыжные гонки, полиатлон. "Конечно, нам бы хотелось большего разнообразия состязаний, но в этом году снегу было маловато", - посетовал Александр Иванович.

Награждения состоялись в каждой возрастной группе. В этом году первое место заняли лыжники Варненского района, Черноборское и Тарасовское сельские поселения - второе и третье места, соответственно.

Наталья КОРОЛЬКОВА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку