Мини-футбол

31.03.2010 Корреспондент: Альянс

В спортивном зале КСК «Урал» прошел весенний турнир по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняло участие тринадцать команд.

В спортивном зале КСК «Урал» прошел весенний турнир по мини-футболу среди мужских команд, в котором приняло участие тринадцать команд.

Кроме команд взрослых, за победу в турнире боролись три молодежных команды: две команды выставила детско-юношеская спортивная школа, а также команда «Молния» (тренер - Николай Чащин). Боролись молодежные команды старательно, но в финал вышли все-таки более опытные команды – «Динамо-1» и «АИЗ-1». Сильнее в этом решающем поединке оказались «динамовцы», занявшие в итоге первое место в турнире.

В матче за третье место встретились команда спортивной школы и команда «Динамо-2». И в этом поединке победу одержали «динамовцы».

По общему мнению, турнир удался, зрители с удовольствием смотрели захватывающие игры всех команд. Лучшим вратарем турнира признан Роман Ухабов (команда «Динамо-1»), лучшим игроком Александр Демин.

Хочется поблагодарить организаторов турнира и судейскую коллегию в составе: Эдуард Филатов (главный судья), Андрей Латышев (главный секретарь), а также судьи Владимир Бабайкин, Игорь Пивоваров и другие.

Л.ЯКУШЕНКОВ,

председатель федерации футбола ЮГО

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:30 Челябинцы завоевали бронзовые медали на международных соревнованиях

В Москве завершилось соперничество сильнейших легкоатлетов из 20 стран мира — «Мемориал братьев Знаменских». Челябинка Кристина Любушкина в заходе на 10 000 м взяла бронзу. А Александр Коврижных также завоевал бронзу, но в беге на 800 м.

14:58 В велогонках в Копейске приняли участие спортсмены в возрасте от 2 до 70 лет

Всемирный День велосипедиста в Копейске отметили масштабной гонкой на стадионе «Химик». В субботу, 6 июня, здесь в пятый раз прошла Всероссийская массовая велосипедная гонка, приуроченная к Году единства народов России. Праздник собрал 500 профессиональных спортсменов и множество горожан, пришедших поболеть за них.

12:12 Южноуральские боксеры завоевали бронзовые медали на престижном турнире

В Санкт-Петербурге определили призеров юбилейного, пятого розыгрыша всероссийского турнира «Кубок Победы». Бронзовыми призерами стали южноуральские боксеры Андрей Стоцкий и Алексей Киселев.

Возврат к списку