Суббота, 27 Апреля 2024

Дружим со спортом

04.08.2010 Корреспондент: Горняцкая

Состоялся очередной этап спартакиады среди детских оздоровительных лагерей.

Дружим со спортом Состоялся очередной этап спартакиады среди детских оздоровительных лагерей. Десяти командам (трём – старшим и семи – младшим) предстояла эстафета с мячом, обручем, эстафетной палочкой и ракеткой с лежащей на ней «картошкой». В этом мероприятии приняли участие более ста человек. Несмотря на холодный, пронизывающий ветер, царила оживлённая атмосфера, ребята скандировали имена членов своих команд, а преподаватели давали ценные советы подопечным по ходу игры, и поздравляли победителей. По итогам конкурса в старшей группе на третьем месте оказалась школа № 2, второе место закрепилось за школой № 14, а победное первое место одержала команда школы № 1. В младшей группе третье и четвёртое место разделили команды десятой и восьмой школы, набрав одинаковое количество очков, на втором месте оказалась школа №7, а победителем конкурса стала школа № 3. Среди двух команд посёлка Роза победу одержала школа № 4, а школа № 19 осталась на втором месте. Победителям вручили ценные призы. Главный судья спартакиады Анатолий Степанович Харьков сказал нам, что проведённой игрой вполне доволен. Особенно ему понравилось, что в соревновании приняло участие большое количество команд. Порадовали и дружные группы поддержки. Яна ПЕЧЁРКИНА

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку