Четверг, 9 Декабря 2021

Победа за победой

04.11.2009 Корреспондент: Альянс

Воспитанники тренера-преподавателя южноуральской ДЮСШ  Виталия Додонова  продолжают не только тренироваться, но и привозить награды с различных соревнований.

Воспитанники тренера-преподавателя южноуральской ДЮСШ  Виталия Додонова  продолжают не только тренироваться, но и привозить награды с различных соревнований.

Так, например, 25 октября в СК «Торпедо» г. Челябинска прошел Международный турнир по дзюдо среди юношей 1995-96 годов рождения, где воспитанники отделения «Дзюдо» Южноуральской ДЮСШ вновь выступили успешно. Кирилл Асеев стал победителем этих соревнований, а Кирилл Березовский и Артур Исмагилов в своих весовых категориях завоевали бронзовые медали.

Ю.ПАСЛЕД, пресс-секретарь ДЮСШ.

06:52 Губернатор Челябинской области залез в боксерский ринг, чтобы показать, кто стал чемпионкой России

Алексей Текслер надел чемпионский пояс на представительницу нашего региона Анастасию Белякову и ответил на вопрос журналистов, не хочет ли он заняться боксом: «Еще немножко поработаю губернатором и, наверное, придется»

16:29 Южноуральские школьники приняли участие в турнире по многоборью в Екатеринбурге

Для юных спортсменов была организована обширная культурно-развлекательная программа

16:09 В Миассе построят круглогодичный ледовый комплекс для будущих чемпионов

Хоккеисты и фигуристы получат новые площадки для тренировок, а обычные миасцы — новое место для досуга